Скидка 100 BYN на фотоотбеливание Beyond Polus + профгигиена

    Фотоотбеливание с системой Beyond Polus + профессиональная чистка зубов:

    Ультразвуковая чистка зубов — это процедура, включающая в себя удаление твёрдых зубных отложений и пигментного налета. Применяется как самостоятельная процедура, так и как профессиональная подготовка для проведения фотообеливания зубов.

    Универсальность и качество — ультразвуковая чистка снимает всё: и пигментный налет, и твёрдые зубные отложения. Ультразвуковые скалеры имеют обычно несколько насадок, которые меняются в процессе процедуры чистки. Крупные короткие насадки используются для снятия массивного камня, а более длинные и тонкие — для работы в парадонтальных карманах (для удаления поддесневых зубных отложений).

    Преимущества фотоотбеливания с системой Beyond Polus:

    • В составе отбеливающего средства нет кислоты, зубы сохраняют свою твердость и устойчивость к повреждениям.
    • Временное повышение чувствительности проявляется не у всех, проходит через определенный срок. Процедура переносится легко, не причиняет особых неудобств.
    • При правильном уходе результат сохраняется несколько лет, повторять же без вреда для здоровья манипуляцию можно ежегодно.
    • Одновременно обрабатываются все зубы, как верхние, так и нижние.
    Стоимость комплекса «Фотоотбеливание с системой Beyond Polus + профессиональная чистка зубов» по акции 545 BYN вместо 645 BYN.

    Акция действует с 12.12.2022 по 12.01.2022

    Этот сайт использует cookies
    Понятно